Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Aria condizionata | Animali non ammessi |
La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika Tulum, di 150 m², si trova a circa 25 minuti a piedi dal Parco Dos Aguas e invita gli ospiti a godersi un patio.
Il cuore di Tulum è raggiungibile in 25 minuti a piedi da questa villa, mentre luoghi di interesse culturale come la Dolina Cenote Cristal è a 3 km. Questa casa vacanze è a circa 15 minuti in macchina dal Rovine Maya di Tulum.
Questo alloggio vanta una cucina completamente attrezzata dotata di un bollitore elettrico, un frigo e un forno e arredata con un tavolo da pranzo. Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Portal Tulum At Lanka, a soli 1 km. La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika è inoltre situata a breve distanza dalla fermata dell'autobus Vanes foraneas.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Giardino
In camera
- Aria condizionata
- Riscaldamento
- Patio
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Set da stiro
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika è dotata di una cucina?
La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika dispone di una cucina completamente attrezzata con un forno. - ❓
La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika ammette animali domestici?
La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika non accetta animali. - ❓
La Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika dispone di una vasca idromassaggio?
Sì, una vasca spa attende gli ospiti della Villa 3Br Jungle Escape With Luxe Plunge Pool- Holistika per il loro relax. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere al Cenote Calavera e al Rovine Maya di Tulum, situati rispettivamente a a una distanza di 3 km dalla struttura e a 6 km di distanza.